Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мне не понравилась его консистенция

Мне не понравилась его консистенция

Этот гель я купила первым из всей серии. Сначала он мне понравился: приятный запах, хорошее увлажнение кожи. Но потом я поняла, что пользоваться им попросту неудобно. Все дело в очень жидкой консистенции (пока намажешься стоя - обляпаешь все вокруг) и неудобной упаковке (неужели нельзя было выпустить этот гель в тюбике?).

В целом, за такие деньги - грех жаловаться, и эффект при частом использовании действительно наблюдается. Но мне больше понравились "ощутимые" средства Флоресан - скраб, маски, гель-эластик. Несмотря на то, что они выпускаются в банках, пользоваться ими удобнее, чем этим гелем во флаконе. Купила я его рублей за 90, но больше не собираюсь, потому что у меня уже появились "любимчики" в этой серии средств.
Полезность: 173
Достоинства
1
Приятный запах.
2
Хороший эффект.
Недостатки
1
Неудобный флакон.
2
Жидкая консистенция.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?