Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный горячий скраб

Отличный горячий скраб

Я перечитала кучу отзывов перед тем, как купить этот скраб. Мнения были разные, но в основном - положительные, и я решила попробовать. Обошелся он мне примерно в 220 рублей за банку.

Сразу понравился запах, насыщенный и бодрящий - корица и перец. Консистенция не очень густая, можно сказать кремовая. Частички крохотные, не острые, приятные для тела. В первый раз во время использования скраба я ничего не почувствовала, но минут через 15 началось ощутимое жжение, причем, не вызывающее дискомфорта. Во второй раз жечь начало раньше. Так что, те, кто заявляют, что скраб не "горячий", просто имеют проблемы с проницаемостью кожи в проблемных зонах.

Пользуюсь около трех раз в неделю, с помощью специального массажера с силиконовыми штырьками. Эффект - заметен и ощутим.
Полезность: 169
Достоинства
1
Приятный запах
2
Хороший эффект
3
Низкая цена
Недостатки
1
Не очень удобная банка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?