Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


сухой корм для котят Brit Care

Демократично

Перед тем как выбрать данный корм, я читала много отзывов других покупателей, обзоры корма на сайтах экспертов и никак не могла понять, каких больше - положительных или отрицательных. Решив, пока не попробуешь, не узнаешь, купила своему Фобосу.

За месяц кормежки котенка чисто линейкой Brit Care (пауч+консерва+сух.корм) я увидела блестящую шерстку, ощутила ее мягкость и была приятно удивлена. После холистиков такого не наблюдалось. Однако фекалии как отличались сильным запахом, так и отличаются. Хороший наполнитель в помощь.

Надо сказать, что после того, как после холистиков мой кошелек изрядно исхудал, я обрадовалась демократичности корма, от которого моему милахе так хорошо. Гранулы корма не очень крупные, что хорошо для котят. Главное, следить, чтобы миска с водой была в свободном доступе для звереныша. Одного пакета сухого корма (400 г), если распределять его с влажным, хватает моему проглоту на две недели. Разумеется, есть и пакеты побольше, но почему-то в моих магазинах они не продаются. Цена в Твери: от 150 р./400 г.
Полезность: 5
Достоинства
1
демократичная цена
2
красивое оформление
3
хорошее состояние шерстки котенка
Недостатки
1
присутствие аллергенов (не всем может подойти)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Обзор линейки кормов Brit
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?