Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшее предложение

Красивая история обмана

Актёры играют изумительно. Им веришь и сопереживаешь. Тут никаких нареканий нет. Съемочная группа также поработала на 5+.

Концовка радует. Когда читал рецензии, там говорилось про предсказуемость. Я подумал, что все разгадаю, но не тут-то было. Последние десять минут фильма все перевернули с ног на голову. Финал довольно жестковатый, но в какой-то степени даже справедливый.

Сам главный герой, конечно, сноб еще тот. Если бы он хоть раз попытался заговорить с простыми жителями кафешки напротив, то сразу бы все понял.

Вообще, фильм немного грузящий. Думаешь о ценности настоящей любви. Главный герой потерял все, но приобрел это чувство, пусть даже ненастоящее, но столь желанное. Достойная ли это цена? Для него, наверное, да.
Полезность: 128
Достоинства
1
Отличный актерский состав
2
Достойный сюжет
3
Великолепная работа съемочной группы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?