Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Он выбрал именно тебя

Он выбрал именно тебя

В кинозале это было действительно страшно. Шла смотреть в очень расслабленном состоянии, и потом весь фильм было желание уползти под кресло. Честное слово, сидела и повторяла: «Черт, как страшно, черт, как страшно!» Не ожидала, что будет реально пугать и заинтриговало с самого начала, ведь как мирно все начиналось.

Двое очень симпатичных молодых людей, всё как в реальности, брат с сестрой переругиваются, короче, начало расслабило ещё больше. Потом я похолодела, потом взмокла от страха. Было полное погружение в фильм. Боялась и дрожала вместе с тем парнем. В общем, фильм открыл что-то новенькое в этом жанре и тогда смотрелся действительно жутко.

Актерская игра более менее сносна, хотя тоже не фонтан. Музыка еще ничего. Наверное, это единственный пункт, которому можно поставить положительную отметку.

Полезность: 114
Недостатки
1
полное отсутствие спецэффектов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?