Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Просто шикарная черная комедия!

Просто шикарная черная комедия!

Этот фильм я посмотрела по совету, сама о нем не слышала, и вряд ли стала бы смотреть, наткнувшись на него случайно. Сложно встретить действительно хорошую черную комедию, которую захочется пересмотреть еще раз.

Сюжет незамысловатый: двое друзей-деревенщин отправляются в свой домик на озеро, чтобы провести выходные за рыбалкой. По соседству оказывается группа тупых подростков, которые тоже решили отдохнуть. В результате несчастного случая одна из девушек, спасенная деревенщинами, оказывается в их домике. Все остальные уверены, что мужчины - явно серийные маньяки, как в фильмах ужасов. На самом же деле сложно найти людей более милых и безобидных, чем Такер и Дэйл, и это они - жертвы. Но жертвы обстоятельств.

Фильм очень смешной и веселый, просто на удивление. Он отлично высмеивает фильмы ужасов и имеет действительно непредсказуемый сюжет и развязку. Мне очень понравился, советую посмотреть.
Полезность: 116
Достоинства
1
Интересный и смешной сюжет
2
Актеры
Недостатки
1
Жестокие моменты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?