Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одна из американских комедий, которые можно смотреть и не плеваться

Одна из американских комедий, которые можно смотреть и не плеваться

Чем мне понравился этот фильм? Актерами. К Татуму у меня всегда было не лучшее отношение, но здесь он был настолько органичен, что диву даешься. Хилл - отдельная история, ведь актер он отличный! За последние годы он прибавил в актерском мастерстве настолько, что был номинирован на "Оскар", и вполне заслуженно. И здесь он сыграл отлично.

История забавная и абсурдная, как и положено в комедиях такого плана. В полицейской академии два парня - слабый ботаник и сильный тупица, ненавидевшие друг друга в школьные времена, стали лучшими друзьями. Но, выпустившись, они не стали крутыми копами. Напротив, им постоянно не везло. Но вот, им досталось очень важное задание - внедриться в школу под прикрытием, прикинувшись учениками, чтобы накрыть наркопритон.

Тупые и пошлые шутки есть, но они не режут глаз или слух, а на фоне общих событий - просто теряются. Фильм оказался смешным, интересным и приятным. Порадовал младший Франко, удивило появление самого Джонни Деппа. В общем, не относитесь слишком предвзято, комедия неплохая.
Полезность: 95
Достоинства
1
Есть здоровый юмор
2
Хорошая игра актеров
Недостатки
1
Глуповатый сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?