Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Centro»
Отзыв добавлен


Некачественно, дешево и неудобно

Некачественно, дешево и неудобно

Обувь в Centro бывает двух видов: из бархатной бумаги (ее там называют искусственной замшей, конечно) и из полиэстра (очень некачественной искусственной кожи). Конечно, ни о какой износостойкости говорить не приходится. Но это - полбеды. Еще хуже то, что все колодки - штамповка чистой воды, никакое естественное положение стопы не учитывается. Я не знаю, как в таких туфлях, особенно на высоком каблуке, ходят, но мне даже стоять сложно.

Казалось бы, еще есть аксессуары, дешевые и в большом количестве. Я пару раз покупала там платки (они бывают неплохие), а вот ремень из псевдокожи протерся до дырки после первой недели носки. Бижутерия на стеллажах разваливается, если ее взять в руки (в буквальном смысле). Еще один неприятный момент - жуткая вонь в том месте, где висят носки и лежат кошельки. Воняет какой-то душераздирающей химией, как растворитель.

Очевидно, что в этот магазин я не хожу, а если хожу - то раз в год, из любопытства.
Полезность: 7
Достоинства
1
Относительно низкие цены
Недостатки
1
Ужасное качество обуви
2
Бижутерия разваливается в руках
3
Воняет чем-то химическим
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?