Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший сериал с логическим завершением

Хороший сериал с логическим завершением

Сериал рассказывает о судьбе молодой подающей надежды балерине по имени Евгения. Девушка переезжает жить в Москву к своему покровителю Мишелю, который ради нее готов на многое. Деньги, связи и положение в обществе покровителя сулят Евгении головокружительную карьеру, но на ее жизненном пути возникает другой мужчина. Макс подкупает жизнелюбием и беззаботностью, с ним легко и просто, если бы не одно но.... Евгении предстоит сделать нелегкий выбор между двумя мужчинами. Что важнее: обеспеченная стабильная жизни и перспектива успешной карьеры или мимолетные чувства?

В целом сериал оставил очень даже положительное впечатление. Игра актеров, да и сам сюжет являются безусловными преимуществами среди кучи прочего продукта кинематографа. Описывается жизненная ситуация, в которую с легкостью попадают многие девушки, оказавшись в большом городе или повстречав зажиточного принца. Так что же важнее в этой жизни: принц на белом мерседесе или шалаш на опушке? Можно ли совместить материальный достаток и личное счастье, или успех в жизни предполагает бескомпромиссный выбор между деньгами и любовью? Думаю, многие найдут свои ответы на эти вопросы после просмотра сериала!
Полезность: 139
Достоинства
1
Великолепная игра актеров. Жизненная ситуация. Хорошая постановка Дмитрий Марьянов сам по себе :-)
Недостатки
1
Местами не хватает динамики событий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?