Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для тех,  у кого есть волосы

Для тех, у кого есть волосы

По консистенции средство напоминает густое масло, с фруктовым ароматом, которое остается некоторое время на волосах. Аромат легкий и не надоедливый.

Флакон прозрачный с дозатором, объемом 80 мл. Расходуется очень экономично, ведь для одного использования хватает 2 капель, тем самым средство полностью соответствует своей цене в 400 рублей.

У меня даже при легкой влажности волосы выглядят неопрятно, торчат в разные стороны и к тому же немного секутся из-за горячей укладки. Купив это средство, я решила сразу несколько косметических проблем своих волос. Я растираю густое масло в ладонях и равномерно наношу на волосы. Уделяю особое внимание кончикам волос. Средство не склеивает волосы и через некоторое время впитывается в волосы, делает их здоровыми и живыми. Волосы не так сильно торчат при влажной погоде.
Полезность: 100
Достоинства
1
Защищает волосы
2
Здоровый вид волос
3
Экономный расход
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?