Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Абхазские вина

Наше любимое вино

Когда мы искали ресторан для празднования нашей свадьбы, мы решили, что это будет ресторан с кавказской кухней. Побывав в нескольких местах, мы выбрали "Абхазский двор". А когда обсуждали меню с администратором, она посоветовала нам поставить гостям абхазские вина, сказала, что не пожалеем. И мы купили "Апсны". Вот так произошло наше знакомство с абхазскими винами. Мы и правда не пожалели. С тех пор на все праздники покупаем только их.

Для нас со свадьбы так и осталось любимым "Апсны" - красное полусладкое. А если среди гостей есть любители изабеллы, покупаем "Лыхны". Для тех, кто пьет сухое - Чегем и Радеда. Никогда еще не подводили нас эти вина по качеству. Так что если вы хотите купить на торжество вино по доступной цене и при этом не потерять в качестве, то выбирайте из ассортимента абхазских вин. Средняя цена - 370 рублей. Для вина это недорого.

Мы рассказываем об этих винах друзьям и потом, когда приходим к ним в гости, на столе стоит "Апсны" или "Радеда".

Вина все вкусные, нет плохих. Однако для нас из всего многообразия абхазских вин всегда особенным будет красное полусладкое Апсны. Это вино всегда будет ассоциироваться у меня с моей свадьбой, а я в тот день была очень счастлива! И теперь все самые счастливые события мы отмечаем вином Апсны.
Полезность: 453
Достоинства
1
Вкус.
2
Доступное по цене.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?