Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очаровательные короткометражки

Очаровательные короткометражки

Я бы в жизни не узнала об этом мультсериале, если бы его не показывали периодически по телеканалу 2х2. Казалось бы, что делает этот на сто процентов детский мультсериал на канале для взрослых? Не знаю, но каждый раз я смотрела его с улыбкой.

Серии очень короткие, минут по 5, включая заставку. Главные герои - очаровательные пластилиновые овечки, живущие на ферме. Как только они оказываются вне присмотра сторожевого пса, сразу начинают вытворять что-то странное и веселое. Могут поиграть в гольф или начать рисовать картины, попадают в забавные и веселые ситуации. Самый предприимчивый, разумеется, барашек по имени Шон. А еще у них очень теплые отношения с хозяином этой маленькой фермы, меня тронула серия, в которой они вязали ему свитер в подарок, чтобы он не грустил.

Пусть мультсериал про барашка Шона и детский, но и взрослых он очень порадует.
Полезность: 132
Достоинства
1
Очень милый мультсериал
Недостатки
1
Короткие серии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?