Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


На большую часть дня досуг обеспечен

На большую часть дня досуг обеспечен

Бывала в Ростовском зоопарке и в детстве, и в студенчестве. А потом с мужем и дочкой ходили 3 года подряд в 2010-2012 годы. Зоопарк, кстати, одно из самых бюджетных развлечений - билет стоит около 150 рублей сейчас. В будни, кстати, дешевле всегда, чем в выходные.

Животных очень много различных - нет ни малейшего смысла перечислять. Практически вся дикая фауна здесь представлена. Млекопитающие, птицы. Рыбы в отдельном помещении аквариума. Кстати, рыбы - самое красивое что тут есть. Животные, конечно тоже хороши, но не все и не всегда. Иные такими запущенными выглядят, особенно когда смотришь на них 3 года подряд, как-то восторг проходит и видишь недостатки. С другой стороны, зоопарк ведь работает в теплое время года, а животным в зной не очень-то легко. Из-за жары порой не удается кого-то из зверей увидеть, то и дело какая-нибудь пантера или леопард спать уйдет. Но на самом деле - здесь ходить и ходить. Можно целый день гулять по зоопарку и кого-то забыть или не успеть увидеть - огромная территория. На самом деле очень интересно и познавательно, неважно, 3 года тебе, или 30.

Входа два - со стороны переулка Дальнего, где конечная 17 автобуса и второй - конечная 6 автобуса. Кстати, всякие соки-воды, мороженое и прочее - если хотите - дешевле купить как раз в ларьках и магазинах до входа в зоопарк, ибо на его территории все, конечно втридорога, обычная минералка рублей за 70.
Полезность: 189
Достоинства
1
Низкая цена
2
Много животных
3
Развлечение на свежем воздухе почти на весь день
Недостатки
1
Не все животные в хорошем состоянии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?