Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень уютно, но цены все портят

Очень уютно, но цены все портят

Я редко бываю в этом магазине, несмотря на то, что в нем очень много милых вещей. Меня не устраивают неоправданно завышенные цены на многие товары. В основном это китайское (пусть и яркое, симпатичное) барахло, которое можно купить в том же Китае в разы дешевле. Особенно возмущают цены на элементы декора, всякие деревянные коробочки, ключницы и прочее. Кухонные принадлежности, вроде силиконовых форм и венчиков могут стоить 600-800 рублей, что тоже явный перебор.

Я категорически не советую покупать такие вещи в "Уютерре", тем более, по качеству они не выше, чем в том же Фикс Прайсе, где всё по 39 рублей. Причем, я еще ни разу не видела приличных массовых скидок и больших распродаж в этом магазине, видимо, ассортимент они по большому счету и не меняют.
Полезность: 118
Достоинства
1
Уютно
Недостатки
1
Очень сильно завышенные цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?