Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Halle Berry, the Call

Оригинальный Триллер (Трэш) с Хэппи Энд, 2013

В целом, я большая поклонница Триллеров. Но в тоже время, не могу сказать что мне нравится абсолютно любой фильм этого жанра. Я очень требовательна в этом смысле. Пару недель назад выбирала фильм для очередного просмотра. И поскольку, мне особенно интересны фильмы как-либо связанные с тематикой США, я выбрала фильм "Тревожный Вызов, 911", о чем абсолютно не пожалела.

В основе сюжета фильма: история о работе известной американской службы спасения 911 и главного оператора в лице Джордан (Halle Berry), получившей однажды звонок от девушки, которую похитили и везут в неизвестном направлении. В прошлом у Джордан уже был аналогичный, но неудачный случай (в тот раз девушку убили), теперь же она считает своим долгом непременно спасти девушку-подростка и больше не допустить ни единой ошибки.

Я и раннее считала Хэлли Берри (Halle Berry) потрясающей актрисой, ее игра в этом Фильме в очередной раз оправдала все мои лучшие ожидания. Более того, игра Хэлли и других актеров на протяжении всего фильма настолько захватывает, что даже вполне ожидаемый конец Фильма, типичный скорее для американских комедий и мелодрам Хэппи Энд, не выглядел банально, а слегка напомнил Трэш, что лично в моем понимании, не испортило фильм, а лишь придало некоторую оригинальность.
Полезность: 205
Достоинства
1
Потрясающая игра Хэлли Берри и других актеров
2
Захватывающий Триллер несмотря на ожидаемый финал
3
Триллер в американском стиле (с Хэппи Энд)
Недостатки
1
Не обнаружила
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?