Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Приятный кофейный вкус

Приятный кофейный вкус

Я вообще не любитель выпить, но когда собираемся большой компанией, хочется чего-то легкого, чтобы поддержать компанию. Открыла для себя чудесный малоалкогольный ликер Sheridans.

Он достаточно сладкий, но не приторный, имеет очень приятный кофейный вкус. Алкоголь вообще не чувствуется. Легко и мягко пьется. Можно добавить его в кофе. У бутылки очень красивый дизайн. Сама бутылка двойная, в ней ликер белого цвета и ликер темного цвета. Когда наливаешь напиток, то получается, что наливаешь его слоями. На мой взгляд, это достаточно необычно и, к тому же, вкусно.

Ликер можно использовать для приготовления десертов. Так, как я пью, вышло, что свою бутылочку я пила 9 месяцев, поэтому дороговизны напитка не ощутила. Считаю, что цена достаточно приемлемая. Очень хороший и популярный напиток.
Полезность: 117
Достоинства
1
Приятный вкус
2
Мягко пьется
3
Можно использовать для приготовления десертов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?