Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший планшетный компьютер

Хороший планшетный компьютер

В 2012 году муж на день рождения подарил мне планшетный компьютер "Samsung galaxy Tab 2 10.1". Планшет мне сразу понравился, он большой, красивый, белого цвета, одним словом, такой, какой я и хотела!

В работе показал себя с хорошей стороны, так же порадовал хорошей камерой: фотографии получались отличные. Очень удобно иметь планшетник, под рукой всегда интернет на большом экране, хорошая камера, телефон, игры и т. д. Сейчас я продолжаю пользоваться им, он мне все также нравится, но иногда может зависнуть, это случается редко.

Еще у планшета хороший звук, 2 динамика по бокам. Можно загрузить разные приложения. Чехлы на него подобрать проблематично, хотя в последнее время их много в разных магазинах, но белый, как хотела, я так и не нашла. В целом, хороший планшетный компьютер, я довольна подарком.
Полезность: 234
Достоинства
1
Хорошая камера.
2
Большой экран.
3
Понятный интерфейс.
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?