Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «DNS»
Отзыв добавлен


Стараюсь покупать там реже

Стараюсь покупать там реже

Раньше магазины этой сети мне нравились, и я даже купила там стационарный компьютер, который уже три года исправно работает. Но есть и неприятные минусы, главный из которых - витринные образцы.

Во-первых, они в отвратительном состоянии (в том же "М.видео" с ними все в порядке). Во-вторых, они постоянно разряжены, это ужасно раздражает. Скажем, хочу я купить планшет, а попробовать им пользоваться не могу, потому что он разряжен. Разумеется, я лучше пойду в другой магазин. Такая ситуация со всей техникой.

Второй неприятный момент - консультанты, которых не дозовешься. А если они рядом, то редко могут помочь чем-то дельным. Разве что, подскажут, что где лежит. Оформляют заказы тоже очень долго. Мне кажется, что обслуживание - это лицо магазина, а здесь с этим плохо.
Полезность: 179
Достоинства
1
Большой выбор техники.
Недостатки
1
Плохое обслуживание.
2
Витринные экземпляры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?