Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Рив гош»
Отзыв добавлен


Мой любимый косметический магазн

Мой любимый косметический магазн

Было время, когда у нас в городе была всего пара магазинов Рив Гош, сейчас - намного больше. В основном они небольшие, и ассортимент, соответственно тоже. Но, несмотря на это, я предпочитаю покупать косметику именно в Рив Гоше.

Во-первых, мне нравятся цены и дисконтная система - золотая карта дает 30% скидки на люкс. Кроме того, постоянно действуют какие-то акции, по одной из которых я получила эту самую карту + купон на 500 рублей, всего лишь купив косметики на 1500 рублей! Очень выгодно.

Радуют консультанты, которые, в отличие от других магазинов, действительно знают, где что лежит, и могут посоветовать, помочь разобраться. Общаться с ними приятно. К качеству косметики - тоже никаких претензий, нет просроченных или поддельных товаров, всегда есть тестеры. Если срок годности парфюма приближается к полугоду, на него могут сделать очень большую скидку.
Полезность: 154
Достоинства
1
Консультанты
2
Скидочная система и цены
Недостатки
1
Ассортимент
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?