Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Амели»
Отзыв добавлен


Она изменит вашу жизнь

Она изменит вашу жизнь

Смотришь иногда фильм и думаешь: «Как бы мне хотелось оказаться на месте этого актера, у него всё так замечательно в жизни, но… увы, этому никогда не бывать, ведь такое только в фильмах и бывает».

Но у меня совсем не сложилось такого впечатления о «Амели». Фильм понравился с первых минут, а в музыку я просто влюбилась!

Когда человек альтруист, он получает огромное удовольствие и наслаждение, если видит, что его, пускай даже маленькие поступки, приносят счастье другим. И тебе хочется сразу после просмотра выйти на улицу и смотреть на мир другими глазами (или попытаться это сделать).

В некоторых моментах фильма может показаться, что все совпадения и случайности в жизни Амели очень идеальны, и это может немного подсластить фильм. Но почему бы не поверить, что такие интересные случайности действительно когда-нибудь произойдут и с нами?
Полезность: 114
Недостатки
1
Отсутствие продолжения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?