Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Befree»
Отзыв добавлен


Иногда захожу на распродажи, но синтетика огорчает

Иногда захожу на распродажи, но синтетика огорчает

Я редко бываю в этом магазине, и это легко объяснить. 90% вещей там изготовлены из полиэстра самых разных фактур. Юбка? Полиэстр. Плащ? Полиэстр. Шерстяной на вид пиджак? Конечно, полиэстр. 10% - полиэстр + вискоза, но боюсь, вискоза тоже искусственная. В такой одежде, как минимум, некомфортно ходить. Зато цены низкие, особенно на распродажах. На одной из таких распродаж я купила себе юбку-карандаш всего за 400 рублей, и вполне ей довольна.

Если говорить о выборе одежды, то он не очень велик. Разнообразия стилей вы здесь не найдете, почти все - девчачье-цветастое и милое. Есть базовая коллекция, но кому нужна полиэстровая база?

Насколько я знаю, действуют скидочные карты (сейчас они объединились с "Зариной" и еще несколькими магазинами, карта общая), можно купить подарочную карту. У меня Befree прямо около дома, поэтому периодически заглядываю в период распродаж.
Полезность: 172
Достоинства
1
Низкие цены, распродажи
Недостатки
1
Полиэстр
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?