Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой кот в восторге

Мой кот в восторге

Как-то гуляла с друзьями по зоомагазину, искала новые игрушки для своего кота. Один из друзей посоветовал мне купить такие подушечки. Сказал, что его коту они очень нравятся. Купила маленький пакетик на пробу, со вкусом говядины.

Коту подушечки сразу очень понравились. Я не даю ему больше десяти штук, потому что состав у них немного сомнительный (хотя и написано про кучу витаминов и микроэлементов). Обычно в награду за хорошее поведение: дал постричь когти, прибежал на зов, хорошо покушал и т.п.

Со временем кот запомнил, где лежат его подушечки, начал иногда подбегать и их выпрашивать. Не могу сказать, что он ведет себя, как наркоман, но мне, как и другим хозяевам кошек, интересно, что же такого производитель кладет заманчивого в лакомство. Посоветовалась с заводчиками, у которых покупали котенка. Они сказали, что понемногу и своим выставочным питомцам дают эти подушечки. Так что, повода для особых волнений нет.
Полезность: 9
Достоинства
1
Коту очень нравятся
Недостатки
1
Неизвестно, какой компонент лакомства так притягивает кошек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?