Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Программа, которой пользуются почти все заказчики статей

Программа, которой пользуются почти все заказчики статей

Об этой программе я знаю очень давно, и уже несколько лет использую ее для проверки уникальности текстов. Причем, я делаю это не только перед сдачей очередной статьи, но и для поиска копий того или иного текста в интернете. Кстати, Etxt-Антиплагиат помог мне еще и проверить на уникальность собственный диплом специалиста. Этой программой пользуются многие копирайтеры, и именно ее выбирают практически все заказчики.

Изначально программа совершала проверку практически мгновенно, но вскоре поисковые системы начали блокировать автоматические запросы. В итоге появилась необходимость ввода "капчи" для яндекса, гугла и т.д. Изначально это ужасно раздражало, капча вылазила каждые три секунды, но эту проблему быстро исправили.

Пользоваться Etxt-Антиплагиат удобно и приятно. Надеюсь, программа еще будет совершенствоваться и развиваться.

Полезность: 220
Достоинства
1
Хорошее качество проверки
2
Бесплатный доступ
Недостатки
1
Необходимость ввода капчи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?