Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Много удивления и смеха

Много удивления и смеха

Этот фильм позиционировался как фильм ужасов, основанный на реальных событиях. Никто не знает, что случилось с теми людьми, почему они погибли на самом деле. Казалось бы, можно сочинить жуткую и интересную историю... Но нет, получилась глупая черная комедия.

В российской глубинке бармен, который говорит на чистом английском. Экспедиция пошла в горы без шапок. Это первое, что бросилось в глаза. Мало того, логики в их поведении вообще нет, и их поступки и шаги вызывали то недоумение, то смех. И, если первоначально идея казалась хоть немного интересной, вторая половина фильма просто ужасна, и не в лучшем смысле слова.

Какие-то эксперименты военных, странные "Голлумы", в которых мутировали люди по непонятным причинам, да еще и видеокамера, пролежавшая много лет и не разрядившаяся. Можно бы было списать эту редкую тупость на отсутствие у американцев хотя бы понятия о российских деревнях и российском климате, но фильм они снимали совместно с русскими, которых от такого сюжета ничуть не покоробило.

Один из худших фильмов года, не рекомендую тратить время на его просмотр (и трейлера хватит).
Полезность: 107
Достоинства
1
Интересная идея
Недостатки
1
Глупый сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?