Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один из самых любимых фильмов

Один из самых любимых фильмов

Раннее творчество Тарантино любил мой папа (да и сейчас любит), так что, я видела "Криминальное чтиво" в самых забавных гнусавых переводах больше десятка раз только в детстве. Будучи уже в сознательном возрасте, пересмотрела еще несколько раз. Не знаю, чем именно меня "зацепил" именно этот фильм, но не только я, многие считают его лучшей работой режиссера.

Актерский состав делает свое дело: Траволта, Л Джексон, Турман, Уиллис, Рот. Фильм состоит из нескольких историй, рассказанных не в хронологическом, а в смешанном порядке, но переплетающихся друг с другом. Много юмора, много картинной стрельбы, много моментов, которые были разобраны на цитаты или просто врезались в память насовсем.

Я люблю этот фильм, он один в своем роде, и вряд ли кто-то сможет снять подобное. "Криминальное чтиво" - из тех фильмов, которые стоит посмотреть.
Полезность: 117
Достоинства
1
Актерский состав
2
Режиссерская работа
3
Оригинальный сценарий
4
Отличный юмор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?