Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смотрела его три раза

Смотрела его три раза

О фильме "Иллюзионист" я ничего не знала, увидела его случайно по телевизору, и влюбилась. Чудесная атмосфера, сложные загадки, красивые фокусы и жизненная драма. В главной роли - один из моих любимых актеров, Эдвард Нортон.

Мальчик из нищей семьи становится известным фокусником, и уже сам может раздавать монеты мальчишкам на улице. Он находится на волне успеха, его фокусы - удивительны, раскрыть их практически нереально. Но, несмотря на это, он не выглядит счастливым. И у него есть веские причины для грусти.

Фильм очень красивый, атмосферный, завораживающий, от него не хочется отрываться. Актерская игра - на очень высоком уровне. Причем, порадовал не только Нортон, но и второстепенные персонажи, каждый из которых был отлично раскрыт.

Я смотрела фильм трижды, и, несмотря на то, что уже знала, чем все закончится, вновь наслаждалась просмотром.
Полезность: 93
Достоинства
1
Актерская игра
2
Атмосфера
3
Сценарий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?