Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ни стыда ни совести

Ни стыда ни совести

«Очень страшное кино» — это пародия на такие небезызвестные фильмы как «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Ведьма из Блэр», «Крик», «Матрица» и другие. Хочется сразу сказать, что эта пародия очень качественная не то, что наши «СЛФ».

Семейство Вайансов это истинные мастера комедий стоит хотя бы вспомнить «Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале» где они высмеивают так званные «черные кварталы». «Очень страшное кино не сильно» не сильно ему уступает, юмор здесь на очень высоком уровне, когда смотрел фильм первый раз, то живот еще долго болел после просмотра.

Не знаю, кому фильм может, не понравиться. Конечно если вы не любитель молодежных комедий и пошлых шуток, то вам фильм противопоказан, а так, фильм рекомендуется без исключения. Хорошее настроение гарантируется.

«Очень страшное кино» — это первый фильм из серии пародий на разные фильмы, и хочется сказать, что пародии эти очень качественны, не то, что всякие «Знакомство со спартанцами и «Нереальный фильм».
Полезность: 96
Достоинства
1
Прям смешной фильм
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?