Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вот это папа

Вот это папа

Сюжет в фильме очень увлекательный, всегда интересный определенному количеству зрителей и поэтому данное творение Джея Роуча смотрится на одном дыхании, легко и непринужденно. Этому способствуют и замечательные актеры — Бен Стиллер и Роберт Де Ниро, которые сыграли на очень высоком уровне. Создатели фильма очень удачно подобрали им роли, если Бен блестяще смотрится в роли незадачливого жениха, заставляет переживать за его героя, то Роберт Де Ниро просто идеально подходит на свою роль — папаши, бывшего агента ФБР, немного со странностями. Другие актеры тоже выглядят неплохо.

Я смотрел фильм много раз, и каждый просмотр — это море положительных эмоций и классных шуток, от которых от души смеешься, и в конце фильма болят скулы. Такие фильмы в основном созданы для поднятия настроения, а эту задачу «Знакомство с родителями» с блеском выполнило. На мой взгляд, одна из лучших комедий последних лет!
Полезность: 88
Недостатки
1
Все довольно предсказуемо
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?