Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Rzd-bonus.ru»
Отзыв добавлен


Сколько не копи, но на поездку все мало

Сколько не копи, но на поездку все мало

Программа для тех, кто постоянно пользуется услугами железнодорожного транспорта, а в остальных случаях выгоды нет практически никакой.

Баллы начисляются за поездку крайне быстро, в случае приобретения билета через сайт РЖД, и крайне медленно, если оплачивать проезд через кассу. Причем работает бонусная программа не только в зависимости от дальности поездки, но и класса поезда, а также места пассажира.

Однако обменять полученный бонус на билет окажется не так-то просто. Ведь для накопления определенного количества баллов, достаточного для оплаты хотя бы купейного билета, необходимо наездить на поездах не меньше, чем на 6 000 баллов.

Все бы ничего, но неиспользованные бонусы еще и сгорают. Таким образом, воспользоваться бонусной программой могут только постоянные клиенты РЖД.
Полезность: 201
Достоинства
1
Само наличие программы.
2
Полезна для заядлых путешественников.
Недостатки
1
Неиспользованные баллы сгорают.
2
Нужно много баллов для обмена на билет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • РЖД Бонус
  • РЖД-Бонус | ВКонтакте
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?