Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тени на 3 с минусом

Тени на 3 с минусом

Мне нравится, когда мои глаза привлекают больше внимания, чем какой-либо модный аксессуар. Поэтому макияжу глаз я уделяю особое внимание. И тут огромную роль играют тени для век. Ведь только с помощью правильно подобранных теней можно сделать так, чтобы цвет глаз казался еще ярче и глубже.

Но тени должны не только подчеркивать природную красоту глаз, но делать это на протяжении всего дня. Вот и решила я купить тени для век от Maybelline, у которых огромная палитра цветов. Но они меня разочаровали в первый же день. Во-первых, они очень сухие и плохо ложатся на века. Во-вторых, не смотря на сухость, их трудно растушевывать. И, в-третьих, к середине дня тени собираются в складках века и весь макияж выглядит ужасно. Ну а к вечеру от теней Maybelline нет и следа.
Полезность: 84
Достоинства
1
Большая палитра цветов
Недостатки
1
Сухие
2
Плохо растушевываются
3
Плохо держатся
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?