Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Asos»
Отзыв добавлен


Люблю этот магазин, но и он может огорчить

Люблю этот магазин, но и он может огорчить

Об этом магазине знаю давно, и заказывала там не раз. Во-первых, нравится ассортимент. Во-вторых, радуют размеры, у меня XS, и далеко не везде я могу найти одежду, которая будет мне как раз. В-третьих, цены на многие товары приемлемые, а скидки на сайте есть постоянно, просто разные, и на разные группы товаров.

Заказывала на сайте вэнсы со скидкой, зимнюю шапку, пару платьев, всё идеально подошло. Но последний заказ меня огорчил: купила летнее платье с ярким принтом, из коллекции petit, созданной специально для миниатюрных девушек. Так вот, при моем росте чуть выше 150 см, это платье я носить не могу - оно жутко короткое.

Еще у меня есть рюкзак оттуда же, он мне очень нравится. Все товары на сайте можно поделить на две группы: одежда asos (всегда дешевая) и одежда брендов, известных и не очень. Кстати, доставка может затянуться до месяца, но, если набрать товаров на 5 тысяч, то заказ бесплатно доставят экспресс-методом за 2 недели.
Полезность: 186
Достоинства
1
Выбор, цены, качество
Недостатки
1
Не вся одежда идеальна
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?