Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подойдет детям с самого рождения

Подойдет детям с самого рождения

Погремушки у нас есть разные, но эта одна из самых любимых, потому что она непростая. Погремушка сделана в виде гусеницы. Интересно то, что игрушка представляет собой трансформер.

Тело гусеницы состоит из трех звеньев, все разного цвета, и тело ее можно крутить и вертеть как пожелаешь, хочешь кругом, хочешь волной. У гусеницы очень симпатичная мордочка и большая голова. Игрушка яркая и очень разноцветная, она привлекает внимание ребенка.

Такая игрушка прекрасно подойдет даже детям с самого рождения. Наш ребенок начал играть с ней с трех месяцев, а теперь, когда он стал старше, то начал крутить ее и вертеть. Надо сказать, что игрушка достаточно прочная. Она падала довольно много раз, ребенок ее грыз и крутил, но и сейчас она выглядит как новая.
Полезность: 150
Достоинства
1
Прочная
2
Яркая и красочная
3
Подойдет детям с самого рождения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?