Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый и многофункциональный

Красивый и многофункциональный

Когда я была беременная, уже точно знала, что хочу купить своему малышу мобиль. Видела у других, и мне очень нравится. Очень долго копалась в магазинах и наконец-то выбрала. Для своего ребенка я приобрела музыкальный мобиль фирмы Tiny Love под названием «Лесные серенады».

Конечно, стоит он далеко не дешево, но качество у него прекрасное. Мобиль достаточно прочный и крепкий, а самое главное многофункциональный. Все игрушки, которые идут в комплекте, мягкие и сшиты из качественной ткани. Есть панель с кнопками, которая проигрывает красивые мелодии, при этом светится весь мобиль.

Так же в него встроены два ночника. В целом, он сделан очень красиво и качественно. Мобиль у нас голубого цвета, сделан в виде неба, по которому ходят черепашка и божья коровка. Есть регулятор громкости, что немаловажно.
Полезность: 123
Достоинства
1
Есть регулятор громкости
2
Качественный
3
Прочный
4
Яркий и красивый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?