Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дорогой, удобный, но недолговечный

Дорогой, удобный, но недолговечный

Купила этот поильник, когда начала отучать малыша от бутылочки. Сейчас нам почти два года, но от бутылочки мы так и не отучились. Данный поильник на первый взгляд показался очень удобным, функциональным. Есть крышка, которая плотно закрывается, не давая проливаться содержимому. Весь поильник разбирается для мытья: снимается силиконовая насадка, ручка и круговая резьба (которая и держит силиконовую насадку). Смотрится такой поильник как переход от бутылочки с соской к поильнику с твердой насадкой. Силиконовую деталь возможно убрать, чтобы пить из поильника как из обычной кружки. В силиконе есть клапан для воздуха.
Ручки действительно очень удобные. Ребенку весьма сподручно за них держаться. Сам стакан неширокий, вполне умещается в детских ручках. Но вот силиконовую насадку малыш грыз, в итоге дырка в ней стала очень большая. Жидкость из поильника теперь легко проливается. Пить, как из кружки, из него оказалось очень неудобно. Легче использовать для обучения ребенка этому навыку простую маленькую кружку (мы взяли из кофейного сервиза, например). В итоге прослужил нам этот поильник совсем недолго. Мы быстро перешли на поильник с трубочкой для соков и морсов (чтобы не проливать на одежду), воду мой сын пьет из кружки, а ночью смесь ест из бутылочки, как и раньше. Так что для нас этот поильник оказался не очень полезной тратой денег (весьма немаленьких для такой вещи).
Полезность: 77
Достоинства
1
Разбирается для мытья.
Недостатки
1
Ребенок легко разгрыз силикон.
2
Дорогой.
3
Неудобно использовать в качестве простой кружки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?