Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рюкзак Silwerhof Легион 225 - красивый, прочный и вместительный

Прочный и вместительный рюкзак, отлично подходящий для мальчишек

Мой сын, как и многие мальчишки, не особо церемонится с портфелем. Поэтому, выбирая очередной рюкзак для школы, я обращала внимание на прочность и вместительность. По всем параметрам подходил рюкзак Silwerhof Legion 225.
Цвет – что-то между темно-зеленым и коричневым, загрязнения на нем не видны. Ткань – синтетическая, прочная, водоотталкивающая. Два отделения. Одно – с большим карманом внутри, на двух замках-молниях. Во втором – два небольших кармана, на одном замке. По карману с боков. Небольшие кармашки на задней части. Со стороны спины – мягкая подкладка с сеточкой, такая же сеточка на ручке и ремнях.
Специально выбирала такой рюкзак, чтобы в карманы входили все учебники (любого размера) и сменная обувь.
После года использования рюкзаки других марок мне приходилось подшивать или вовсе выбрасывать. У Сильверхофа – никаких серьезных повреждений, только в задней части сеточка немного порвалась, в остальном – как новый.

Полезность: 195
Достоинства
1
вместительный, прочный, непромокаемый, качественные швы, много карманов, приемлемая цена
Недостатки
1
на втором кармане только один замок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?