Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший шампунь

Хороший шампунь

Шампунь loreal absolut repair решила попробовать после беременности, так волосы сильно отросли, но не выглядели красивыми и здоровыми. Вот и купила Шампунь loreal absolut repair, чтобы подлечить волосы и сохранить их длину.
Правда я как-то не очень доверяю сильно разрекламированным товарам, но к моему, глубокому удивлению, шампунь оказался действительно хорошим.
Во-первых, уже через неделю, после использования шампуня, волосы приобрели блеск и стали более гладкими. Во-вторых, расходуется шампунь loreal absolut repair очень экономно, так как он хорошо пенится. И, в-третьих, даже без бальзама-ополаскивателя, волосы выглядят здоровыми.
А самое главное, достигнутый, во время использования шампуня loreal absolut repair результат, сохраняется в течении нескольких недель.
Полезность: 125
Достоинства
1
Укрепляет волосы
2
Результат сохраняется на несколько недель
3
Экономно расходуется
Недостатки
1
Дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?