Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обычный шампунь

Обычный шампунь

После окрашивания и постоянной сушки феном волосы становятся тусклыми, ломкими и вообще утрачивают здоровый вид. Вот и решила купить шампунь NIVEA "Увлажнение и уход", который считается одним из самых лучших шампуней для ухода за волосами.

Шампунь NIVEA "Увлажнение и уход" придает блеск и силу ослабленным и поврежденным волосам. И это действительно так, но только лишь на короткое время, а именно во время использования шампуня, а затем волосы становятся такими, же тусклыми, ломкими и совсем не красивыми. При этом кожа головы становится очень жирной.

В результате после нескольких недель использования шампуня, волосы пришлось лечить дополнительными восстанавливающими масками, а пузырек с шампунем NIVEA "Увлажнение и уход" отправился пылиться в дальний шкафчик ванной тумбочки.
Полезность: 202
Достоинства
1
Приятно пахнет
Недостатки
1
Не ухаживает за волосами
2
Сильно увлажняет кожу головы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?