Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Первая покупка развивающей игрушки - зайчик Алило.

Первая покупка развивающей игрушки - зайчик Алило.

Сыну недавно исполнился годик и я все чаще стала задумываться о покупке развивающей или музыкальной игрушки. Нашла вариант, где есть и музыка, и развивающие моменты - это Alilo заяц.
Приглянулось то, что игрушка и песни проигрывает, и сказки рассказывает, можно записать голосовые сообщения на него. Памяти очень много - 8Гб, это для годовалого малыша слушать, слушать, - не переслушать :)
Замечательно , что сынулю и правда увлек новый друг. Полчаса вообще не слышно и звука, когда я даю зайца сыну : изучает, потом включает, прислушивается, что рассказывает зайка. В коляске с Алило ездить в 2 раза веселей.
На прочность тоже уже успели проверить игрушку и не раз!
Пока мне очень нравится наша покупка, сыну тоже))
Рекомендууую!

Полезность: 12
Достоинства
1
прочная конструкция, хороший звук, в новом зайце уже есть записанные сказки и мелодии, светится
Недостатки
1
не нашла
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Детский зайчик-плеер Alilo
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Совершенно с вами согласна - это великолепная игрушка! Моя маленькая дочка чуть постарше Вашего сыночка, но тоже очень зайку любит. Сначала заслушали все установленные сказки, а потом закачала и новые. Там где я заказывала зайку - интернет магазин Alilo - alilo точка ru большой выбор зайчиков, теперь подругам на день рождения малышей я знаю что буду дарить!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?