Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мыло+шампунь

Мыло+шампунь

Мыло "Рецепты бабушки Агафьи" превосходно подходит для ухода не только за кожей всего тела, но и заменяет шампунь. Как-то недавно купила себе такую баночку, и осталась очень довольна.

Во-первых, мыло прекрасно мылится и легко смывается. Во-вторых, кожа после него не становится сухой, а наоборот, приобретает мягкость и упругость. В-третьих, у него такой чудесный натуральный аромат, что создается впечатление, будто оно только что изготовлено.

Но самое главное открытие в использовании данного мыла - это то, что его можно использовать вместо шампуня. Кремообразная консистенция мыла позволяет быстро нанести и распределить его по волосам. Волосы после использования мыла Рецепты бабушки Агафьи выглядят более здоровые и сильные.

И действительно, мыло "Рецепты бабушки Агафьи" - натуральное сибирское мыло по доступной цене.
Полезность: 265
Достоинства
1
Мыло+шампунь
2
Натуральные компоненты
3
Хороший результат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?