Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобные и красивые трусики-подгузники

Удобные и красивые трусики-подгузники

В поисках недорогих трусиков-подгузников для своего сына (1,9 лет) купила упаковку Huggies. Есть большая пачка (42 штуки), что удобно и получается дешевле.

Дизайн трусиков весьма симпатичный, хотя и отличается от картинки на пачке. Они действительно похожи на настоящие джинсовые трусики. Мне не понравилось, что нет указания, где передняя сторона подгузника. Достаточно сложно догадаться, как их правильно надеть. Нет также липучки, чтобы свернуть грязный подгузник.
Сами подгузники очень тонкие, мягкие. Они хоть и становятся достаточно толстыми при наполнении (да и ребенок уже немало писает), но не теряют своей мягкости при этом. Внутренняя сторона трусиков остается сухой даже при полном подгузнике.

Пояс мягкий, эластичный, на боках есть липучки, которые позволяют или подогнать размер под вашего ребенка или расстегнуть уже наполненный подгузник. Несколько смущает, что подгузник на попе ребенка очень узкий. Это хоть и удобно для движений ребенка, но увеличивает риск протекания.
Полезность: 80
Достоинства
1
Мягкие, тонкие и удобные
2
Хорошо впитывают
3
Красивый дизайн
4
Не очень дорогие
Недостатки
1
Узкие на попе
2
Нет липучки для утилизации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?