Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кадр из фильма "Любовь живет три года"

Мужской взгляд на любовь

Лирическая французская комедия «Любовь живет три года» – прекрасный фильм, за которым можно скоротать вечер. Эта лента повествует о мужчине и его отношении к влюбленности. Глубокое убеждение главного героя – дольше трех лет даже самая сильная любовь не живет. По крайней мере, у мужчин. Печальную для всех женщин формулу герой отчаянно пытается опровергнуть, встретившись с настоящим чувством.

Эта легкая и незатейливая история может быть полезна всем женщинам, которые тщетно пытаются понять взгляды мужчин на романтические взаимоотношения. Видимо, для этого создатели фильма и сформировали главного героя как среднестатистического сластолюбца, который не умеет хранить верность. Такие добрые и отзывчивые парни есть в окружении, пожалуй, любой девушки. Они могут пламенно признаваться в любви, совершать вместе с предметом своих вожделений отчаянные поступки, а потом – страдать по покинувшей его музе.

Этот фильм наверняка придется по вкусу тем, кто любит французский кинематограф. В ленте масса элегантных шуток, глупых ситуаций, в которых оказываются герои и много романтики. А самое главное – открытый финал, который в контексте ленты, дает хоть какую-то надежду на то, что любовь в сердце мужчины живет больше, чем три года.
Полезность: 145
Достоинства
1
Большое количество элегантного французского юмора
2
Хорошая актерская игра
3
Незатейливый и легкий сюжет
Недостатки
1
Открытый финал, не дающий четкого ответа на поставленный в фильме вопрос.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Vuktoru
Комментарий добавлен
Фильм на самом деле хорош, но книга в разы лучше! Кто не читал, прочитайте обязательно)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?