Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шумный кондиционер

Шумный кондиционер

Приобрели данный мобильный кондиционер в фирменном магазине Redmond. Купились на низкую цену и популярный бренд, но оказалось, что данный производитель абсолютно не разбирается в климатическом оборудовании.

Во-первых, данная модель очень шумная, хотя по заявлению производителя уровень шума будет не больше 56 децибел, но на практике он в полтора раза выше.

Во-вторых, продавец-консультант заверял нас, что данный мобильный кондиционер может охлаждать помещение площадью - 25 квадратных метров. На практике это тоже оказалось не так. Он хорошо подходит для помещении площадью 10-15 квадратных метров, но не 25.

Пульт дистанционного управления, поставляемый в комплекте, очень плохо контактирует с мобильным кондиционером. На расстоянии двух метров работает прекрасно, а если удалиться на пять метров, то кондиционер уже не откликается на команды, отдаваемые через пульт дистанционного управления. Думали, что проблема в батарейках, купили новые, но проблема не решилась.

Считаю, что компания Redmond выпускает отличные мультиварки, но климатическое оборудование у них пока не очень получается!
Полезность: 450
Достоинства
1
Низкая стоимость
2
Удобная панель управления
Недостатки
1
Некачественный пульт дистанционного управления
2
Высокий уровень шума
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?