Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересная идея и прекрасная ведущая

Интересная идея и прекрасная ведущая

Недавно телеканал "Пятница" стал транслировать новую передачу "Ревиззоро". Суть ее в том, что ведущая ездит по городам нашей Родины и тестирует сервис ресторанов, клубов, отелей, косметических салонов, то есть все те компании, которые оказывают нам ежедневные услуги. Она проникает туда, куда обычные потребитель не всегда может попасть и убедится в качестве и чистоте.
Ведущая очень приятная и красивая девушка. Интересно и остроумно ведет передачу. Иногда бывает бесцеремонной, но как же иначе?! Она ревизор.
Конечно, компании ничего не знают о предстоящей проверке (так нам утверждают в передаче). Считаю, что ведущая объективно оценивает выбранные для проверки компании. Нам, обычным потребителям, остается лишь посмотреть на что стоит обратить внимание. Интересная идея, интересно смотреть.
Полезность: 7
Достоинства
1
интересная идея, веселая ведущая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?