Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный подарок для женщины

Отличный подарок для женщины

Если вы хотите купить мультиварку в подарок, то данная модель идеально подойдет. Купили данную мультиварку подруге нашей семьи, она давно мечтала о мультиварке и была на седьмом небе от такого подарка. Как говорят: “дареному коню в зубы не смотрят». Но мы через полгода решили сами у неё узнать о преимуществах и недостатках.

Во-первых, ей очень понравилось, что мультиварка очень компактная и легкая. И это действительно так, я сравнил с нашей более дорогой мультиваркой, и подаренная оказалась в несколько раз легче.

Во-вторых, понравились автоматические режимы приготовления и кулинарная книга в комплекте. Мы взяли посмотреть кулинарную книгу и в ней действительно хорошие рецепты, практически отсутствуют сложные.

В-третьих, на мультиварке удобная панель управления в которой без труда разберется ребенок или человек не знакомый с техникой.

За полгода использования с чаши слезло практически всё тефлоновое покрытие, что является самым существенным недостатком. Хорошо, что на официальном сайте производителя можно без проблем приобрести новую чашу.

Кабель для подключения к розетке очень короткий, но это не существенная проблема, решается покупкой удлинителя.
Полезность: 7
Достоинства
1
Низкая стоимость;
2
Компактность;
3
Множество режимов автоматической готовки;
4
Кулинарная книга в комплекте.
Недостатки
1
Облезло тефлоновое покрытие;
2
Короткий кабель для подключения к розетке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?