Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Приятное увлажнение

Приятное увлажнение

Осенью и весной страдаю от сильной сухости губ. Иногда прямо ранки бывают. Больше не было сил терпеть, поэтому пошла в аптеку, чтобы купить какой-нибудь препарат. Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника сразу бросился в глаза из-за своего яркого цвета, да и многие знакомые его хвалили. Остановила свой выбор на нем.

Сразу же накрасила губы и моментально почувствовала облегчение, очень хорошо увлажняет. Средство достаточно жирное, но, не смотря на это, прекрасно впитывается. Бальзам этот с легким оттенком, губы будут более выразительными. Приятный запах спелой ягодки, сладкий вкус. В состав бальзама входят натуральные масла.

По цене бальзам достаточно доступный. На мой взгляд, он является надежной защитой во время ветра и холода. Да и просто отличная вещь, которая всегда пригодится.
Полезность: 100
Достоинства
1
Доступная цена
2
Хорошо впитывается
3
Хорошо увлажняет
4
Имеет легкий оттенок
5
Сладкий вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?