Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не сильно хорошо стирает

Не сильно хорошо стирает

Купила этот гель для стирки первый раз. Обычно покупаю Burty Baby. Но в этот раз и Burty не было на прилавке, и денег было мало. Bimax стоит значительно дешевле, хотя и упаковка тоже меньше (всего литр).
Запах геля не очень яркий. Но от белья он чувствуется. Причем при дополнительном полоскании запах все равно остается.
Стирает гель не очень хорошо. Пятна от фруктов не берет в принципе, даже чуть-чуть после нескольких стирок. А если добавлять его меньше, чтобы убрать запах от постиранного белья, то тогда и менее сложные пятна не отстирываются. У меня уже подросший ребенок. Основные пятна - это песок, грязь, фрукты и еда. Не со всеми из них гель справляется. Если приобретать его для стирки вещей совсем малыша, то есть большие сомнения, что он отстирает пятна от жидкого младенческого стула.
Рекомендован гель для использования с первых дней жизни. У моего ребенка никакого раздражения от него на коже не было. Но следует учитывать, что кожа ребенка почти в два года намного менее чувствительная, чем младенца.
Полезность: 314
Достоинства
1
Недорогой гель для стирки.
Недостатки
1
Плохо отстирывает.
2
Оставляет запах на белье.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?