Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один из немногих адекватных детских каналов

Один из немногих адекватных детских каналов

Телевизор сыну включаю редко. В основном смотрим канал "Карусель". Мы включаем именно телевизор, потому что он у нас с большим экраном. Поэтому вечерами смотрим на Карусели хорошие мультики: «Пчелка Майя», «Паровозик Томас», «Лунтик», «Эмили и Александр». На канале, в отличие от канала «Disney», мало рекламы. Между сериями одного мультика рекламы нет совсем. Когда сама включаю этот канал, встречаю и хорошие детские передачи, рассчитанные на разный возраст малыша. Знаю, что моя племянница тоже смотрит этот канал; и ее родители весьма довольны телеканалом «Карусель».
Застать детскую передачу или мультфильмы на простых каналах сейчас практически невозможно. А на канале «Карусель» передачи и мультфильмы качественные, показывают их в удобное время, примерно соответственно режиму дня данного возраста. Например, если мультик рассчитан на малыша, то и идет он не сильно поздно вечером. Был период, когда вечерами стали показывать какие-то не очень интересные и понятнее японские мультики. Но быстро убрали их из эфира.
Рекламы на канале мало. Между сериями одного мультфильма или внутри передачи ее нет совсем. А между передачами реклама не сильно продолжительная, в основном - реклама самого канала и его проектов.
Полезность: 220
Достоинства
1
Качественные мультфильмы и передачи.
2
Не сильно много рекламы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?