Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неустаревающая классика

Неустаревающая классика

Дурманящая свежесть и нежная терпкость - такие эпитеты могли бы описать Lacoste Pour femme. Первое, что приходит на ум, когда вдыхаешь его, - это ухоженная женщина, некая чистота и опрятность.
Этот парфюм вошел в копилку моих любимых еще 5 лет назад. Производитель позиционирует его как парфюм для спортивной, современной женщины. По моим ощущениям, данное описание прекрасно подходит этому аромату. Парфюм лишен всякой вычурности: простой дизайн, ненавязчивое оформление. Если вы ищете броский аромат, который буквально навязывается окружающим, то это, бесспорно, не тот случай. Если же вам нужен запоминающийся, но в то же время не наглый парфюм, то это - то, что надо! Стоит заметить, что на лето может быть немного тяжеловат, а зимой раскрывается просто божественно!
Полезность: 331
Достоинства
1
Ненавязчивый
2
Свежий
3
Запоминающийся
Недостатки
1
Узнаваемый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?