Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Массажер Shiatsu Vitek VT-1385W будет полезен каждому

Приятный и эффективный массаж в домашних условиях

Массажер Vitek Shiatsu впервые увидела у родственников, они очень положительно отзывались о нем, поэтому на ближайший праздник я купила и подарила его родителям.
Аппарат можно использовать для массажа различных частей тела – спины, рук, ног, лица. Для массажа кожи лица есть специальная насадка с поролоном. Всего же насадок несколько с бугорками различного размера. Для проведения массажа есть три режима вибрации различной силы, а также можно включить инфракрасный обогрев. Ручка выдвигается, для удобства можно удлинить её.
Массаж аппаратом Vitek доставляет огромное удовольствие. Регулярное использование улучшает кровообращение, уменьшает отложение солей. По инструкции массажер нужно включать не более, чем на 10 минут. Только спустя еще 10минут можно проводить следующий сеанс.
Полезность: 630
Достоинства
1
улучшает кровообращение, разбивает отложения солей
Недостатки
1
не обнаружено
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?