Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство против переедания

Средство против переедания

В период очередных срывов и череды бесконечных перееданий я отправилась на поиски средства, способного мне хоть чем-то помочь. В отделе добавок к питанию, где преимущественно продавались средства зарубежных производителей, мой взор пал на жиросжигатель от Swanson. Стоимость чуть меньше тысячи рублей. Заманчивое название - жиросжигатель, в аннотации к продукту было сказано - 2 таблетки за 30-60 минут до каждого приема пищи, запивая большим количеством воды. Основные действующие компоненты - витамин B6 и хром. Немного поколебавшись, я решилась и приобрела сие ни чем неприметное средство.
После первого применения в животе сразу появилось какое-то чувство заполненности желудка. Таблетки довольно крупные, неприятные на вкус - проглотить их целое дело. Потом ждать еще полчаса-час чтобы поесть. И так каждый раз, когда хочется перекусить. Что могу сказать, это дисциплинирует. Так просто уже не поешь. Но если забываешь про него, то снова начинаешь объедаться. Итог: помогает, если не забывать его пить, так как дисциплинирует и помогает более осознанно относиться к питанию.
Полезность: 359
Достоинства
1
Дисциплинирует
2
Невысокая стоимость
3
Относительно эффективно контролирует чувство голода за счет заполнения желудка
Недостатки
1
Эффект не полностью очевиден
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?